Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края информирует о проведении мероприятий по регулированию численности опасных хищников

31 июля 2023

В Елизовском районе на р. Авача Министерством был организован поиск потенциально опасных зверей. В результате принятых мер в указанном месте сотрудником Министерства в рамках регулирования численности был отстрелян бурый медведь возраста 5-6 лет.

В очередной раз призываем рыболовов-любителей и всех отдыхающих на р. Авача в окрестностях г. Елизово со всей серьезностью относиться к существованию угрозы нападения диких животных в этом районе, не пренебрегать доступными средствами защиты и максимально ответственно подходить к выбору времени посещения мест отдыха.