Перечень нормативно-правовых актов в области охраны животного мира

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.06.2013 № 476 «Об утверждении Положения о федеральном государственном надзоре в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания»

Cтатьи 35, 40 Федерального закона «О животном мире» от 24.04.1995 № 52-ФЗ

Постановление Правительства Камчатского края от 19.07.2013 № 316-П «Об установлении Перечня должностных лиц Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края и Краевого государственного казённого учреждения «Служба по охране животного мира и государственных природных заказников Камчатского края», осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Камчатского края, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территорий федерального значения»

Статья 27 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 24.07.2009 № 209-ФЗ

Постановление Правительства РФ от 25.01.2013 № 29 «О федеральном государственном охотничьем надзоре»

Приказ Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края от 05.07.2013 № 310-пр «Об установлении Перечня должностных лиц (государственных охотничьих инспекторов) Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края и Краевого государственного казённого учреждения «Служба по охране животного мира и государственных природных заказников Камчатского края», осуществляющих федеральный государственный охотничий надзор на территории Камчатского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения»

Приказ Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края от 26.11.2019 № 1208 "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом государственного надзора по каждому виду государственного надзора, порядка ведения такого Перечня и размещения его в сети «Интернет»"