Сотрудники Быстринского лесничества Камчатки исполнили новогоднее желание ребёнка

29 декабря 2021

Быстринское лесничество приняло участие в благотворительной акции.

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Быстринская средняя общеобразовательная школа» ежегодно проводит благотворительную акцию для детей-сирот и детей из малообеспеченных и многодетных семей. Дети пишут письма Деду Морозу о своих заветных желаниях и вешают на ёлку. В дальнейшем письма ребят распределяются среди участников акции случайным образом. В торжественной обстановке Дед Мороз и его помощники вручили детям подарки. Коллектив Быстринского филиала КГКУ "Камчатские лесничества" исполнил желание мальчика Андрея из малообеспеченной семьи», - рассказали в агентстве лесного хозяйства региона.

Добавим, в акции также участвовали Быстринский этнографический музей, ООО «Оленевод», библиотека «Быстринская», ЗСК «Оленгенде», а также предприниматели Быстринского района. Всего в акции приняло участие порядка 20 детей из Быстринского района.