Школьников Усть-Камчатского района наградиди в рамках новогодних акций

9 января 2024

Новогодние акции «Сбережём лесную Елочку» и «Ёлочка не из Ели» прошли в Ключевском лесничестве.

Сотрудники Ключевского филиала КГКУ «Камчатские лесничества» традиционно в канун новогодних праздников проводили среди учащихся начальных классов Козыревской средней школы № 6 конкурс детского творчества — «Операция ель».

Мероприятие проводится в целях сохранения живых елей и пропаганды использования искусственных елок для украшения домов к празднованию Нового года.

Конкурс разделён на 2 номинации: конкурс детских рисунков «Сбережём лесную Елочку» и конкурс поделок из подручных материалов «Ёлочка не из Ели».

В помещении средней школы МБОУ № 6 п. Козыревск Усть — Камчатского района прошло торжественное награждение победителей и участников.

Призёрами конкурсов стали:
1. Конкурс рисунка «Сбережём лесную Елочку»:
I место — Лавринович Арина;
II место — Зимина Маргарита;
III место — Гончарова Дарья.

2. Конкурс поделок «Ёлочка не из Ели»:
I место — Попов Радион;
II место — Табачный Данил;
III место — Степанов Максим.

В мероприятии приняло участие больше 40 детей, все участники получили сертификаты за участие и сладкие призы.