Проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора 17 января 2020 года

6 декабря 2019

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края сообщает о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, которая состоится 17 января 2020 года в 10:00 ч по адресу г. Елизово и п. Палана.

Заинтересованным охотпользователям (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения) необходимо в период с 12 декабря 2019 по 13 января 2020 года представить в Агентство (телефон для справок 8-4152-25-83-88) документы в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора - (физических лиц, являющихся работниками указанных охотпользователей, которые выполняют обязанности, связанные с осуществлением охоты и сохранением охотничьих ресурсов на основании трудового договора, и имеющих охотничий билет, разрешение на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия).

Утвержденный перечень вопросов, предлагаемых кандидатам в производственные охотничьи инспектора при проверке знания требований, порядок прохождения проверки таких знаний изложены в приложениях 2,3 к приказу от 13.02.2015 № 90-пр «О создании комиссии по проверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора», а также требования к предоставляемым документам и точные адреса проведения проверки знания, размещены на официальном сайте Агентства в разделе «Производственный охотничий контроль».