Приглашаем охотников и руководителей охотпредприятий Камчатского края на обсуждение объемов добычи охотничьих ресурсов

13 февраля 2020

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края информирует общественность о начале проведения с 14 февраля 2020 года оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности и сборе замечаний и предложений по объекту государственной экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Камчатского края на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года» и приглашает охотников, руководителей охотпредприятий, представителей муниципальных образований Камчатского края принять участие в слушании, которое состоится 24 апреля 2020 года в 14-00 часов в здании Администрации Елизовского муниципального района (г. Елизово, ул. Ленина 10, актовый зал).

С материалами (включая полный текст уведомления, техническую документацию и материалы предварительной оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности) можно ознакомиться в разделе «Охрана и использование животного мира», подразделе «Независимая экспертиза квот,лимитов» страницы Агентства.
Прямая ссылка: https://www.kamgov.ru/agles/exp-limits

Письменные замечания и предложения от граждан и общественных организаций с целью их документирования в составе приложения к материалам по оценке воздействия на окружающую будут приниматься Агентством и после проведения общественных слушаний вплоть до 24 мая 2020 года в рабочие дни с 09-00 до 12-30 и с 13-30 до 17-00 часов по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Чубарова, 18 каб. 3.
E-mail: ochotnadzor41@gmail.com