О проведении публичных консультаций по нормативному правовому акту

16 апреля 2020

Агентством лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края подготовлен проект нормативного правового акта, которым вносятся изменения в Порядок выдачи согласия на сделки с арендованными лесными участками или арендными правами.

В соответствии с порядком проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Агентством, в период с 16.04.2020 по 11.05.2020, проводятся публичные консультации по разработанному проекту:

Проект приказа Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края «О внесении изменений в приложение к приказу Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края от 25.01.2016 № 31-пр «Об утверждении порядка выдачи согласия на сделки с арендованными лесными участками или арендными правами».

Все желающие могут направить свои предложения/замечания к разработанному Агентством проекту нормативного правового акта на адрес электронной почты DuhaninaNI@kamgov.ru ,заполнив форму анкеты не позднее 11.05.2020.
Форма анкеты (Ссылка)
Более подробную информацию можно получить на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти: regulation.kamgov.ru

Власть и общество

законодательство экспертиза

Н.И. Духанина

Агентство лесного хозяйства Камчатского края