Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!»

29 августа 2019

В 2019 году конкурс проводится при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры Российской Федерации.

Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирование у граждан, в том числе, детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Срок приема заявок для участия в мероприятии - до 27.10.2019 (включительно).

Дополнительную информацию о порядке организации и проведения конкурса вы можете получить на официальном сайте организации АНО РОСДЕТСТВО: Ссылка