Началось общественное обсуждение поправок в региональные нормативные правовые акты, регулирующие отношения в сфере охоты.

11 сентября 2020

Подготовленный Агентством проект постановления Губернатора Камчатского края «О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 12.04.2013 № 50 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Камчатского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения»» передан для организации общественного обсуждения приводимых норм главам муниципальных районов.

Так же проект будет обсуждаться на ближайшем заседании Общественного Совета по охоте и сохранению охотничьих ресурсов при Агентстве лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.

С проектом постановления вы можете ознакомиться по прямой ссылке: Ссылка

Ваши предложения и замечания к предлагаемому нормативному правовому акту вы можете прислать на адрес электронной почты начальника отдела разрешительной деятельности и государственного охотреестра Всеволода Юрьевича Воропанова: VoropanovVY@kamgov.ru