Конкурс детского творчества «СОХРАНИМ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ»

25 апреля 2019

ВНИМАНИЕ: открыта приёмка работ на XII конкурс детского творчества «СОХРАНИМ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ»

Елизовское лесничество традиционно, каждую весну, начиная с 2007 года проводит конкурс детского творчества среди общеобразовательных, дошкольных учреждений Елизовского района
Работники лесного хозяйства стремятся сориентировать молодёжь и подрастающее поколение на уважительное отношение к лесу, к труду лесоводов, к природе родного края.
Конкурс детского творчества «Сохраним лес от пожаров» проводится в рамках краевой целевой долгосрочной программы «Пожарная безопасность» .
Цель Конкурса – экологическое воспитание подрастающего поколения, воспитание у детей и подростков бережного отношения к родной природе, к лесам Камчатского края. Обеспечение осознания жизненных принципов.
Приёмка творческих работ ведётся до 30 апреля 2019 года в помещении Елизовского лесничества – филиала КГКУ «Камчатские лесничества» по адресу: г. Елизово, ул. Зелёная, дом 5.
Справки по телефону 8(41531)616 92.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса детского творчества «Сохраним лес от пожаров» ( Скачать )