Акция "Лесники открывают двери" В КГКУ «Ключевское лесничество» - «Неделя знаний»

4 апреля 2018

Каждый день, с 12 по 16 марта, проводились выездные экскурсии в места проведения лезогатовительных работ по Козыревскому участковому лесничеству.
Учащихся познакомили с машинами и механизмами лесопромышленной отрасли, были проведены экскурсии по лесным массивам.
Прошедшее мероприятие направлено на приобретение у подрастающего поколения навыков в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов.