6 сентября прошел личный прием в режиме видеоконференцсвязи с жителями Усть-Камчатского муниципального округа.

6 сентября 2024

На прием обратилась пенсионерка с вопросом получения юридической помощи в подаче заявления с суд. Ей оказана консультативная помощь и разъяснена возможность получения бесплатной юридической помощи у адвокатов Камчатского края, включенных в систему государственной системы бесплатной юридической помощи.

Кроме того, была проведена рабочая  встреча с юристом юридического отдела Администрации Усть-Камчатского района, на которой обсудили острые вопросы оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории муниципального округа, значительно отдаленного от краевого центра. Были достигнуты договоренности взаимодействия.

Руководитель Агентства ежемесячно проводит приемы в режиме видеоконференцсвязи с жителями отдаленных районов Камчатки.
Следите за информацией о таких приемах на официальных аккаунтах Агентства во ВКонтакте, Одноклассниках и на официальном сайте.