С 15 по 16 июня 2018 года в Кирове состоится II Лесной форум

8 мая 2018

Министерство лесного хозяйства Кировской области приглашает к участию организации лесного комплекса и лесного машиностроения Камчатского края.

В ходе Форума пройдут семинары и круглые столы по различной проблематике лесного комплекса. Главной темой определены вопросы развития эффективного лесопользования и лесовосстановления на территории субъектов Российской Федерации.

В рамках Форума запланирована масштабная выставка лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, продукции деревообработки. Выставка является специализированной профильной площадкой для демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок для всех отраслей лесоперерабатывающего комплекса. На данной коммуникационной площадке пройде биржа, которая дает ее участникам уникальный шанс найти новые каналы сбыта продукции, предложить свои услуги, расширить свой бизнес и укрепить свои позиции на рынке, а также возможность подобрать квалифицированные кадры.

Во время Форума пройдет также чемпионат Кировской области среди вальщиков леса "Лесоруб - 2018", организуемый в целях повышения престижа и популяризации рабочих профессий лесопромышленной отрасли.

В различных мероприятиях Форума планирую принять участие руководители субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов исполнителной власти, крупного и малого бизнеса из Кировской области, соседних регионов и зарубежья.

По вопросам, связанным с проведением и участием в Форуме, обращаться в министерство лесного хозяйства Кировской области по телефону  (8332) 64-39-14 , адрес электронной почты - zorina.vn@ako.kirov.ru .

Контактное лицо - Зорина Валерия Николаевна .

мероприятия лес

Агентство лесного хозяйства Камчатского края